Количество пользователей Russpass за полгода превысило 700 тыс человек — Сергунина

21.01.2021 События

Количество пользователей Russpass за полгода превысило 700 тыс человек — Сергунина

Свыше 700 тыс. человек воспользовались турсервисом Russpass с начала его работы 20 июля 2020 года, поделилась новостью заммэра Москвы Наталья Сергунина.

«В базе Russpass накоплено больше 1000 предложений для путешественников, включая туры и авторские маршруты», - отметила заммэра.

Благодаря сервису путешественники могут составить тематические маршруты по Москве и стране, купить авиа- и ж/д-билеты, забронировать номера в гостиницах, спланировать экскурсии или зарезервировать столики в общепитах. А еще на Russpass можно узнать о достопримечательностях РФ и посмотреть видеоэкскурсии.

Москва вместе с другими регионами развивает данный сервис. Соглашения о сотрудничестве с ним подписали 82 региона, а 58 из них уже представили свои турпрограммы.

«На Russpass можно найти готовые туры или составить собственный маршрут путешествия по столице и городам Центральной России, а также южным регионам нашей страны, Сибири, Дальнему Востоку. Уникальность проекта в том, что пользователи могут быстро сконструировать тур в своих личных кабинетах на портале и не тратить время на поиск информации на разных сайтах или в агентствах», - отмечает Сергунина.

-- mos.ru


← Депутат Мосгордумы Бускин: ВДНХ остается лучшим местом для отдыха на севере Москвы

→ «Пионер» представляет лучший фильм 2020 года