Нарисуй папу! МКДЦ «Планета молодых» приглашает участвовать в выставке ко Дню защитника Отечества

03.02.2021 Культура

Нарисуй папу! МКДЦ «Планета молодых» приглашает участвовать в выставке ко Дню защитника Отечества

Ко Дню защитника Отечества молодёжном культурно-досуговом центре «Планета молодых» (ул. Озёрная, д. 4/9) открылась выставка детских рисунков «Мой папа – герой». На ней представлены работы участников студий изобразительного искусства «Палитра» и «Art-Place».

– Но не только воспитанники этих студий могут участвовать, все желающие могут принести в наш центр свои рисунки, – поясняет менеджер по культурно-массовой деятельности МКДЦ «Планета молодых» Павел Серебрянников. – Говорят, что устами ребенка глаголет истина. А если дети берут в руки карандаши и краски, то у них получаются настоящие шедевры. Приглашаем посмотреть, какие героические папы живут в нашем районе. Юным художникам очень важно внимание и одобрение.

Выставка будет работать до 26 февраля. Каждый посетитель сможет проголосовать за понравившуюся работу, для этого надо будет опустить в ящик для голосования её номер. 18 февраля будут подведены итоги и объявлены победители на праздничном концерте «Аты-баты, шли солдаты».

Всю актуальную информацию о предстоящих мероприятиях можно найти на страницах «Планеты молодых» в социальных сетях «Фейсбук» –, «Инстаграм». Здесь же можно узнать о наборе в студии по разным направлениям, в которые можно записаться по телефону: 8 (495) 430-28-63.

Фото: МКДЦ "Планета молодых"

-- Екатерина Магдыч


← В государственных и коммерческих аптеках начали принимать электронные рецепты

→ В Германии за сутки умерли около тысячи пациентов с коронавирусом