Перед мундепами Ново-Переделкина с ежегодным отчетом выступил начальник территориального отдела полиции

Перед мундепами Ново-Переделкина с ежегодным отчетом выступил начальник территориального отдела полиции

Начальник Отдела МВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы полковник полиции Дмитрий Бик выступил с отчетом перед депутатами муниципального образования.

Отчет проходил в дистанционном формате. Глава муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы Митрофанов Анатолий Викторович, глава Управы района Булыгин Николай Валерьевич, депутаты и приглашенные граждане находились в помещении Совета депутатов Ново-Переделкино, расположенного на Лукинской улице. Дмитрий Бик выступал по видеоконференции из ОМВД. На его отчете также присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УВД по ЗАО полковник полиции Александр Иванов и старший инспектор по особым поручениям 2 отдела Инспекции Штаба ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Павел Галкин.

В своем выступлении Дмитрий Бик рассказал о проделанной работе в 2020 году, поблагодарил за содействие полиции и активное участие в профилактических мероприятиях, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции сотрудников ОПОП и членов народной дружины. Также начальник ОМВД России по району Ново-Переделкино отметил необходимость продолжения проведения профилактической работы по предупреждению социального и дистанционного мошенничества.

Присутствующий на отчете среди приглашенных гостей представитель Общественного совета при УВД по ЗАО Владимир Доценко обратил внимание собравшихся на большое значение взаимодействия органов внутренних дел с населением района, помогающее в работе, признания гражданами важности и нужности работы полицейских.

Муниципальные депутаты положительно оценили результаты оперативной деятельности ОМВД в 2020 году и выразили слова благодарности руководству Отдела за проделанную работу.

Фото: Пресс-служба УВД по ЗАО


← Депутат МГД Титов: На платформе МИК созданы условия для развития передовых наукоемких разработок

→ Детский сад в «Рассказово» отметит новоселье