Сотрудники полиции ЗАО задержали нетрезвого водителя

Сотрудники полиции ЗАО задержали нетрезвого водителя

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 28-летнего мужчину по подозрению в повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения.

Сотрудники полиции обратили внимание на автомобиль марки «Ниссан Кашкай», двигающейся по проспекту Вернадского и остановили для проверки документов. У автомобиля было разбито передний бампер, крыло и фара. В ходе общения с водителем сотрудники ГИБДД выявили признаки состояния опьянения.

От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался. В ходе проведенной проверки было установлено, что данный гражданин ранее уже был лишен права управления транспортным средством.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы. Автомобиль задержан и перемещен на специализированную стоянку.

Дознанием ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.


← Собянин рассказал о выгодах офсетных контрактов для города

→ Лёд, пламя и летучий блин. Масленицу в ЗАО отмечают красочными шоу, играми и танцами