Лёд, пламя и летучий блин. Масленицу в ЗАО отмечают красочными шоу, играми и танцами

12.03.2021 События
Ученицы школы каскадёров «Мастер» Анастасия Шурмина и Екатерина Кускова впервые приняли участие в захватывающей дух каскадёрской Масленице.

В «Парке киноприключений мастера Панина» в Раменках показали красочный спектакль – каскадёрскую Масленицу «Блин Джедая».

Зрелищное шоу, где смешались спецэффекты и трюки в стиле экшен, автомобильные и мотоциклетные погони с переворотами, полёты в высоте и умопомрачительные трюки каскадёров – падения, горение, драки и фехтование. Ну кого такое представление оставит равнодушным?!

По сценарию спектакля, земля движется навстречу глобальной экологической катастрофе. С минуты на минуту столкнутся лёд и пламя. Космические пираты подговорили Сумасшедшего учёного Анти-Фриза вступить в их команду и захватить планету. Теперь учёный объявил себя Злодеем-Морозилой, а космические пираты с его помощью построили машину времени. Они хотят попасть в Ледниковый период и изменить ход истории – тогда климат на Земле изменится навсегда. Все времена года в опасности. Отважные Джедаи и их наставник, космический магистр Бурашка Че, взялись спасти планету и призывают на помощь самых смелых и отважных. Только они смогут помочь вернуть Весну и спасти планету от нового ледникового периода.

– Наш спектакль – на 100% интерактивный, – рассказал руководитель парка Игорь Панин. – Зрители смогли поучаствовать в весёлых конкурсах и аттракционах, покататься на летучих блинах (вот откуда «Блин Джедая». – Ред.), супер биг-футе и печке Емели. А также помогли закидать снежками космических пиратов и спасти Землю.

– Это было невероятное представление на Масленицу, захватывающее, будоражащее и ни на что не похожее шоу! – поделилась после спектакля одна из зрительниц, Анна. – Бои без правил между железными махинами и их повелителями, битва не на жизнь, а на смерть. Повторить такое нереально, а увидеть – бесценно. Воздух, пропитанный адреналином и азартом, скрежет железа и гул трибун – всё сливалось в едином зажигательном порыве. Это было незабываемое действо на пике эмоций и впечатлений. Так что зрители уходили со спектакля с зашкаливающими эмоциями и отбитыми от аплодисментов ладонями. Ну что ж, «Да пребудет с вами Сила!», как говорит один из героев «Звёздных войн».

-- Игорь Аникутин Фото: Эдуард Кудрявицкий


← Сотрудники полиции ЗАО задержали нетрезвого водителя

→ КТ и МРТ-снимки теперь доступны москвичам в электронной медкарте