Муниципальные депутаты от «Единой России» играют важную роль в решении волнующих москвичей вопросов

17.03.2021 События

Муниципальные депутаты от «Единой России» играют важную роль в решении волнующих москвичей вопросов

Муниципальные депутаты от «Единой России» провели встречу с представителями Департамента городского имущества (ДГИ) Москвы, в ходе которой обсудили волнующие жителей столицы проблемы. Предварительно они собрали 310 вопросов к наиболее важным департаментам правительства города.

Так, жители Ново-Переделкино попросили ускорить снос аварийного здания ДК «Луч» и строительство нового дома культуры. А граждане из Очакова пожаловались на уровень благоустройства и качество уборки принадлежащей Минобороны территории, а также попросили передать ее в собственность города. В департаменте заявили, что данные вопросы находятся на контроле и будут закрыты как только их решение станет возможным. Этот пример наглядно демонстрирует роль муниципального депутата в системе публичной власти России.

Поскольку муниципальные депутаты занимаются адресным решением вопросов и являются связующим звеном между жителями и руководством города, такие встречи помогут наладить их диалог и повысить уровень жизни граждан.

Жители Москвы могут в любой момент обратиться к муниципальным депутатам от «Единой России», а они, в свою очередь, приложат максимум усилий для решения беспокоящих их вопросов.

Как отмечается, в завершении встречи было принято решение провести аналогичный онлайн-моста с Департаментом градостроительной политики по вопросам реновации.

-- pixabay.com


← Депутат МГД Николаева: Новый цифровой сервис сделает переезд по реновации более удобным

→ Депутат МГД Батышева: В Москве есть возможность справляться со многими врожденными патологиями у детей