Платформа «ВРаботе» открывает новые возможности для трудоустройства молодежи Москвы

20.03.2021 События

Платформа «ВРаботе» открывает новые возможности для трудоустройства молодежи Москвы

Проект по трудоустройству молодежи «ВРаботе» начал предлагать должности от крупных заграничных организаций, став первым в стране агрегатором вакансий для молодых специалистов с такой функцией.

Откликаться на вакансии и получать отзывы теперь можно прямо в соцсетях, а школьники и студенты колледжей могут воспользоваться еще и платформой для профориентации «Вокруг профессий». В ближайшее время на ней опубликуют путеводители по московским университетам, благодаря чему абитуриентам будет проще определиться с учебным заведением.

Глава проекта Амир Сараков отметил, что рамки «ВРаботе» регулярно расширяются, открывая новые возможности для трудоустройства молодежи города.

«ВРаботе» заработал в июле минувшего года. За это время его пользователями стали болеее 10 тысяч молодых москвичей, а на предложения о работе откликнулись более 4 тысяч студентов и выпускников.

Организаторами проекта выступают Общественная палата Москвы, столичная Ассоциация студентов и студенческих объединений и проектный офис «Молодежь Москвы».

 

-- pixabay.com


← На пяти станциях метро в ЗАО появились звуковые маячки для слабовидящих

→ ВДНХ возвращает акцию, позволяющую посетить некоторые музеи бесплатно — Сергунина