В районе Внуково пройдет онлайн-фестиваль поэзии

22.03.2021 Культура

В районе Внуково пройдет онлайн-фестиваль поэзии

Спортивно-досуговый центр «Лотос» начинает прием работ на IV традиционный онлайн-фестиваль «Поэзия в семье муз» для жителей района Внуково. Конкурс пройдет с 19 по 26 марта, выбирать лучших будут в четырех номинациях, сообщила организатор конкурса Елена Новикова.

«Фестиваль стал традиционным – мы проводим его в четвертый раз. К сожалению, в связи с коронавирусной ситуацией в этот раз он пройдет в онлайн-формате», – рассказала она.

В конкурсе четыре номинации: исполнение стихов собственного сочинения, стихотворных произведений российских и зарубежных авторов, отрывков прозаических произведений (в том числе и стихотворений в прозе), а также музыкальных и хореографических композиций на стихи российских и зарубежных.

Принять участие в конкурсе сможет любой желающий. Для этого необходимо прислать свои работы в формате видеозаписи с 19 по 26 марта на электронную почту организаторов festival.lotos@mail.ru. Они будут опубликованы на сайте «Лотоса» и на страницах учреждения в соцсетях Facebook и ВКонтакте.

Победителей определят по результатам голосования в социальных сетях, они получат грамоты и памятные призы.

Дополнительная информация по телефонам организаторов: 8-903-967-60-69 – Анна Копытнева, 8-915-036-43-23 – Алексей Куст, 8-916-109-34-97 – Елена Новикова.

Фото: pixabay.com


← Цифровой сервис для врачей московских поликлиник стал номинантом премии конкурса ООН

→ Депутат МГД Артемьев: Велопрокат в Москве увеличится еще на 67 станций