Дмитрий Саблин обсудил участие в предварительном голосовании «Единой России» с муниципальными депутатами

29.03.2021 События

Дмитрий Саблин обсудил участие в предварительном голосовании «Единой России» с муниципальными депутатами Фото Елизаветы Головчанской

Депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Саблин примет участие в предварительном голосовании «Единой России», которое пройдет в этом году с 24 по 30 мая. Об этом он сообщил на встрече с муниципальными депутатами в поселении Воскресенское.

– Иду на предварительное голосование «Единой России» – партии, которая объединяет людей, нацеленных на развитие страны. Уверен в своих силах, в том, что пройду партийный отбор. Поэтому для меня это прежде всего площадка для сбора наказов и обсуждения вопросов, которые волнуют жителей Новомосковского округа №202, - сказал депутат.

Он отметил, что чем больше людей будут участвовать в голосовании, тем больше будет совместных решений и идей, которые помогут сохранить сегодняшние беспрецедентные темпы развития округа.

Свое участие в партийном голосовании по отбору кандидатов на будущие выборы Госдумы РФ Саблин обсудил с коллегами, которые работают на муниципальном уровне. По его мнению, для сохранения темпов развития округа важно действовать единой командой, взаимодействовать с жителями и со всеми уровнями власти.


← Второе рождение. На «Мосфильме» завершили реставрацию картины «Табор уходит в небо»

→ Вспоминаем Георгия Жженова. Смотрим ленты с его участием в онлайн-кинотеатре «Мосфильма»