Собянин открыл две поликлиники в Котловке и в Кузьминках после реконструкции

29.03.2021 Здоровье

Собянин открыл две поликлиники в Котловке и в Кузьминках после реконструкции

Сергей Собянин открыл после комплексной реконструкции здание филиала №4 городской поликлиники №22 на ул. Ремизова в районе Котловка.

Градоначальник также в режиме видеосвязи пообщался с коллективом филиала №2 детской городской поликлиники №48 в Кузьминках, который тоже открылся после завершения реконструкции.

«Рядом с вами мы заканчиваем взрослую поликлинику. Я надеюсь, в апреле ремонтные работы закончатся, и она тоже в скором времени примет своих пациентов. Так что в Кузьминках будут современные хорошие поликлиники», - отметил мэр.

Во время реконструкции здания филиала №4 поликлиники №22 был выполнен полный комплекс работ по устройству фасадов и ремонту внутренних помещений. В здании установлены новые лифты, заменены двери, окна и инженерные системы. Проведена полная замена медоборудования - установлено 1 тыс. 295 единиц современной техники.

Мощность поликлиники достигает 750 посещений в смену. Ведут прием врачи общей практики, оториноларинголог, офтальмолог, хирург, уролог, а также специалисты - невролог, кардиолог, эндокринолог.


← В Дорогомилове отремонтируют крыши жилых корпусов бывшей гостиницы «Украина»

→ Культурная жизнь. Что КЦ «Рублево» готовит в апреле для своих гостей?