Дмитрий Саблин пройдет предварительное голосование «Единой России» по отбору на выборы в Госдуму

08.04.2021 События

Дмитрий Саблин пройдет предварительное голосование «Единой России» по отбору на выборы в Госдуму Фото: Елизавета Головчанская

Депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Саблин подал документы в исполком Московского городского отделения «Единой России» для участия в предварительном голосовании по отбору кандидатов на выборы в Госдуму восьмого созыва по 202 Новомосковскому округу. Он включает в себя территорию ТиНАО и часть ЗАО.

По словам Саблина, можно привести целый ряд доводов, почему он принял такое решение, но главной причиной является борьба партии с угрозой единству страны.

«Единая Россия» – политическая армия Владимира Путина. Она в авангарде борьбы с угрозой единству страны. Я видел, что происходит на Украине, в Крыму, в других точках. Я солдат, и я призван. И тут уже не важно, выберут меня еще раз депутатом или нет. Речь идет о судьбе моей страны, за единство, честь, достоинство и процветание которой я готов и буду стоять до конца», – отметил депутат.

Дмитрию Саблину 52 года, он был избран в Госдуму седьмого созыва также от «Единой России», является членом комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, координатором группы Госдумы по связям с парламентом Сирии. Он избран сопредседателем движения «Антимайдан» и первым заместителем председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Также депутат - участник боевых действий, за особые личные заслуги перед Отечеством награжден орденом Александра Невского.


← Депутат Мосгордумы Гусева: Более 52 тыс детей смогут воспользоваться льготными путевками на летний отдых

→ Кто такая эта кошка? Ответы на вопросы о замурчательных питомцах дает Дмитрий Куклачев