«Дети о Победе!»: МЦ «Галактика» объявляет онлайн-конкурс стихов

20.04.2021 Дети

«Дети о Победе!»: МЦ «Галактика» объявляет онлайн-конкурс стихов Фото: pixabay.com

С 22 апреля по 1 мая филиал «Филёвский парк» МЦ «Галактика» организовывает онлайн-конкурс стихов «Дети о Победе!», посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Задачи конкурсантов: 1) Выучить стихотворение на тему Великой Отечественной войны; 2) Снять видеопрезентацию стихотворения; 3) Отправить до 1 мая видеоролик на почту: u.narishkina@gmail.com с указанием ФИО и возраста конкурсанта.

- Это конкурс для детей и подростков, они прочтут патриотические стихи. Возрастные категории: 5-7 лет, 8-12 лет, - объясняет начальник отдела по досугу МЦ «Галактика» филиал «Филёвский парк» Ульяна Нарышкина. - Мы разместим видеозаписи в наших социальных сетях.

5 мая на официальной странице филиала в «Инстаграм» будут опубликованы результаты конкурса. Все участники получат дипломы, а победители - памятные призы.

Чтобы не пропустить интересные мероприятия, можно следить за страницами филиала «Филёвский парк» МЦ «Галактика» не только в социальной сети «Инстаграм», но и в социальной сети «ВКонтакте»Здесь же можно найти видеозаписи и отчёты с прошедших событий.

В филиале «Филёвский парк» МЦ «Галактика» работают спортивные секции, творческие мастерские, изостудии, театр песни, студия современной хореографии, развивающие занятия, в том числе иностранные языки, логопед, психолог, подготовка к школе. Узнать подробности и записаться можно по телефону: 8 (499) 142-28-38.

-- Екатерина Магдыч


← Огород на подоконнике. Посетители центра «Кутузовский» учатся выращивать зелень

→ В парке «Фили» пройдет концерт Top Fili Guitar Fest-2021