Москвичей приглашают на День вакансий в центр «Моя карьера»

20.04.2021 События

Москвичей приглашают на День вакансий в центр «Моя карьера» Фото: mos.ru

Москвичей, желающих устроиться на работу с гибким графиком или получить статус самозанятого, приглашают в центр занятости «Моя карьера». 28 апреля там пройдет акция «Свобода работать».

Специалисты центра расскажут о том, как совмещать работу с учебой, заботой о семье и другими важными делами, и дадут консультацию о преимуществах работы в статусе самозанятого. Кроме того, до конца апреля можно участвовать в бесплатных тренингах «Моей карьеры», где всем желающим помогают составить резюме и подготовиться к собеседованию.

Для того, чтобы принять участие в мероприятиях центра, получить консультацию карьерного эксперта, информацию об актуальных вакансиях или пройти профориентационное тестирование, нужно только зарегистрироваться по телефону +7 (495) 870-44-44 или на mos.ru в разделе «Услуги».

Кроме того, москвичей приглашают на бесплатный онлайн-курс «Как стать самозанятым и продвигать свое дело». Его проводит Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ.

«Открыть собственное дело в Москве не так сложно, как кажется. Курс будет полезен профессионалу в любой области, который планирует работать в статусе самозанятого или совмещать работу по найму с дополнительным заработком», — отметил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.


← Жители Москвы выберут название для нового сервиса автобусов по требованию

→ Сергунина: Москва и Тульская область готовят новые межрегиональные предложения для туристов