Сотрудники УВД по ЗАО, ветераны и ОС в режиме видеоконференции встретились с сотрудниками ОГИБДД УВД по ЗАО

Сотрудники УВД по ЗАО, ветераны и ОС в режиме видеоконференции встретились с сотрудниками ОГИБДД УВД по ЗАО Фото: ОССМИ и ОГИБДД УВД по ЗАО

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации празднует знаменательный юбилей – 85 лет со дня её создания и начала деятельности.

Председатель Совета ветеранов Управления внутренних дел по ЗАО майор милиции в отставке Анатолий Товстоног предложил поздравить родственное подразделение с этой значительной датой.

С учетом специфики организации рабочих совещаний в период повышенной готовности, введенный в городе Москве, Советом ветеранов УВД по ЗАО и руководством Управления внутренних дел по западному административному округу была организована видеоконференция, в которой со стороны УВД по ЗАО приняли участие помощник начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве полковник внутренней службы Алексей Зрячев, начальник Отдела ИТСиЗИ УВД по ЗАО подполковник внутренней службы Николай Тупицын, председатель Общественного совета при УВД по ЗАО полковник милиции в отставке Владимир Береснев, председатель Совета ветеранов УВД по ЗАО майор милиции в отставке Анатолий Товстоног и другие сотрудники и работники аппарата Управления.

Со стороны Отдела ГИБДД УВД по ЗАО и Отдельного батальона ДПС участие принимали врио начальника Отдела ГИБДД УВД по ЗАО майор полиции Дмитрий Власов, командир отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ЗАО подполковник полиции Максим Сушков и другие.

Полковник внутренней службы Алексей Зрячев сердечно поздравил коллег с праздником, пожелал успехов в прохождении службы, высказал пожелание и в дальнейшем поддерживать порядок на дорогах, содействовать водителям в соблюдении ими Правил дорожного движения.

Анатолий Товстоног вспомнил время своей службы в органах внутренних дел, свою работу в следствии, эпизоды раскрытия преступлений, связанных с нарушениями гражданами Правил дорожного движения. Призвал к неукоснительному соблюдению Законов, отметил важность корректного оформления протоколов и всей документации.

Полковник милиции в отставке Владимир Береснев поблагодарил сотрудников дорожно-патрульной службы за четко поставленную работу по организации дорожного движения в округе и заверил всех участников совещания в готовности Общественного совета при УВД по ЗАО оказывать максимальное содействие в работе.

Фото: ОССМИ и ОГИБДД УВД по ЗАО


← Москва идет по пути создания человекоцентричного города — Сергунина

→ Поздравляем всех: в центре досуга семьи и молодежи «Астра» подготовили онлайн-концерт