Поздравляем всех: в центре досуга семьи и молодежи «Астра» подготовили онлайн-концерт

Поздравляем всех: в центре досуга семьи и молодежи «Астра» подготовили онлайн-концерт Фото: pixabay.com

В России 8 июля отмечают День семьи, любви и верности. Символом этого праздника являются ромашки. В центре досуга семьи и молодежи «Астра» решили провести по случаю праздничной даты онлайн-концерт «Все начинается с любви». Участие в нем приняли таланты не только из Западного округа, но даже из других городов. Об этом сообщила культорг центра София Булавинова.

- Этот онлайн-концерт — наше поздравление с праздником. Принять участие в концерте могли все желающие — можно было выступить как сольно, так и вместе с членами семьи. Видео со своими выступлениями нам присылали даже из других городов! А еще к нам присоединились наши педагоги и ребята, которые посещали летний лагерь «Матроскин». Признаюсь честно — было непросто собрать достаточно материала, ведь сейчас лето, и многие ребята разъехались на каникулы. Но наши подопечные откликнулись на зов, и помогли сделать программу разнообразной и интересной, - говорит София.

Онлайн-концерт получился довольно масштабным — на страницах «Астры» в социальных сетях выложили две части, общей продолжительностью больше часа. Песни, стихи, детские рисунки, посвященные теме семьи — в рамках онлайн-концерта найдется что-то интересное на любой вкус.

- Всем, кто примет участие, мы скоро вышлем электронные дипломы участников, а также выложим их на страницы «Астры» в социальных сетях. Диплом будет приятным напоминанием об участии, и украсит домашнюю «доску почета», - отметила культорг.

Видео с концертом находится в открытом доступе. Им также можно поделиться с друзьями, отправив ссылку или сделав репост на свою страницу.

-- Наталья Лужнова


← Сотрудники УВД по ЗАО, ветераны и ОС в режиме видеоконференции встретились с сотрудниками ОГИБДД УВД по ЗАО

→ Бочкарев: Электродепо «Владыкино» в ходе реконструкции планируется расширить