В парке «Фили» пройдут мастер-классы онлайн-школы Skysmart

26.08.2021 Дети

В парке «Фили» пройдут мастер-классы онлайн-школы Skysmart Фото: pixabay.com

28 августа с 12.00 до 16.00 в арт-студии «Филька» парка «Фили» пройдут бесплатные мастер-классы от онлайн-школы Skysmart. Ребята вместе с инопланетянином Элом и его друзьями разгадают таинственные шифры, решат логические загадки и займутся рукоделием, исследуя окружающий мир.

На мастер-классах можно будет найти ответы на вопросы, как изучать английский язык и математику интересно и легко, при этом показывая хорошие результаты.

Онлайн-школа Skysmart работает по своей собственной методике. При обучении учитывается возраст, потребности и интересы учеников. Кандидатов отбирают в 3 этапа. Только 5 из 100 преподавателей начинают работать в школе.

Расписание мастер-классов:

12.00-13.00 - английский язык
13.00-14.00 - математика
14.00-15.00 - английский язык
15.00-16.00 - математика

- Это будут пробные занятия онлайн-школы. Мы планируем её открытие к новому учебному году, - рассказывает пресс-секретарь парка «Фили» Михаил Петров. - Мастер-классы будут проходить с 50% заполняемостью пространства.

Количество мест ограничено. Обязательна запись на мероприятие по ссылке, там можно будет выбрать удобное время занятия. Посетителям нужно будет соблюдать несколько правил. При входе необходимо замерить температуру, внутри учреждения - придерживаться перчаточно-масочного режима.

Чтобы не пропустить интересные события и мероприятия, которые проходят в парке «Фили», можно подписаться на станицы в социальных сетях: «Фейсбук», «ВКонтакте», «Инстаграм» или следить за анонсами на официальном сайте.

-- Екатерина Магдыч


← Южный вестибюль станции МЦК Кутузовская планируется открыть в сентябре

→ В Москве открылся центр услуг для креативных индустрий