Осенняя музыка: в клубе-галерее «Крылатский орнамент» пройдет концерт «Калейдоскоп гармонии»

06.09.2021 Культура

Осенняя музыка: в клубе-галерее «Крылатский орнамент» пройдет концерт «Калейдоскоп гармонии» Фото: pixabay.com

Клуб-галерея «Крылатский орнамент», который работает на базе ТКС «Кунцево», вновь приглашает жителей ЗАО на концерт классической музыки. 12 сентября гостям представят выступление выпускников и студентов музыкального училища и РАМ имени Гнесиных. Об этом рассказала заведующая клубом-галереей Лилия Устюгова.

- Наших гостей ждет концерт «Калейдоскоп гармонии». Выступят перед ними выпускники и студенты РАМ имени Гнесиных и музыкального училища имени Гнесеных. Это будут Наталия Мухина на фортепиано, Наталия Носкова на домре, Арина Юрасова (сопрано), Полина Горшенина на гуслях, Григорий Стуров на гитаре и наша звездочка — Алена Соломкина на арфе. И это еще не все, концерт обещает быть длительным и насыщенным! Гостей также ждет выступление ансамбля Nota Bene. Это квартет, и музыканты сыграют на альтовой и малой домре, а также балалайках, - описала Лилия программу концерта.

В репертуаре музыкантов — классическая музыка с народным колоритом. Это произведения Римского-Корсакова, Шопена, Пьяцолла и других композиторов.

- Лучше предупредить о своем визите заранее, чтобы мы знали, что мест в зале хватит всем. На входе всем будут измерять температуру и проверять наличие маски. И, конечно же, мы просим всех, кто чувствует хоть малейшее недомогание, остаться дома. Концерты еще будут, вы сможете посетить музыкальный вечер в другой раз, - добавила Лилия.

Концерт начнется 12 сентября в 12.00. Клуб-галерея «Крылатский орнамент» находится по адресу улица Крылатские холмы, дом 26 корпус 2. Телефон +7(495) 412-35-16.

-- Наталья Лужнова


← Ты меня не понимаешь! Как в семейном центре «Доверие» помогают «сложным» подросткам

→ До конца сентября планируется передать под заселение новостройку на Молодогвардейской улице