Сыграем? Досуговый центр «Астра» приглашает на шахматный онлайн-турнир

01.11.2021 Спорт

Сыграем? Досуговый центр «Астра» приглашает на шахматный онлайн-турнир Фото: pixabay.com

Онлайн-турниры по шахматам стали для досугового центра «Астра» доброй традицией. В четверг, 4 ноября, состоится очередное состязание, посвященное Дню народного единства. Об этом сообщил тренер по шахматам Николай Валерьевич Терентьев.

- Онлайн-турниры — это отличная возможность сыграть в шахматы не только со своими знакомыми или другими студийцами, но и совершенно новыми игроками. Обычно у нас на таких турнирах собираются игроки из разных районов Москвы, а часто и из других городов. Так что присоединяйтесь и рассказывайте о турнире друзьям — пусть тоже поучаствуют! - говорит Николай Валерьевич.

Чтобы зарегистрироваться на турнир, нужно только одно — уметь играть в шахматы. Возраст, пол, география — все это не имеет значение. Зарегистрироваться можно по телефону или написав в WhatsApp на номер +7 985 298-45-86.

- Турнир будет проходить на платформе lichess.org. Мы уже не первый раз пользуемся именно ею — она очень удобна, так что никаких проблем ни у кого не возникнет. Ну и, конечно, рассчитываем на вашу честность — играйте сами, без подсказок, - добавил Терентьев.

После турнира победителям и участникам вышлют на почту грамоты и дипломы участников. Можно будет распечатать награду и добавить на личную доску почета.

Начало турнира — в 12.00.

-- Наталья Лужнова


← Парк «Москворецкий» представит мастер-класс «Осенний триколор»

→ От дома до метро. О благоустройстве Очаково-Матвеевского рассказывает глава управы