Программа StartHub.Moscow стала лауреатом премии Investment Leaders Award 2021

25.11.2021 События

Программа StartHub.Moscow стала лауреатом премии Investment Leaders Award 2021 Фото: mos.ru

Программа Агентства инноваций Москвы по развитию технологического бизнеса в столице StartHub.Moscow одержала победу в номинации «Лучшая программа венчурного финансирования» инвестиционной премии Investment Leaders Award 2021.

«Программа StartHub.Moscow помогает перспективным проектам находить финансирование и развиваться. Предприниматели учатся «упаковывать» свои решения, чтобы они стали привлекательными для потенциальных партнеров, и презентуют их инвесторам на питч-сессиях», — заявил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Алексей Фурсин.

Программа StartHub.Moscow впервые стартовала в феврале этого года. Проект объединяет стартапы, инвесторов и крупный бизнес на технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре.

«По итогам первого потока программы и успешной работы с инвесторами 25 участников впервые получили выручку от реализации своих проектов, а 43 — увеличили свою прибыль в несколько раз», — добавил Фурсин.

Вместе с программой StartHub.Moscow лауреатами премии стали Финансовый холдинг «БКС Мир инвестиций», Управляющая компания «Альфа-Капитал», «Сбер Управление Активами», Банк «Открытие», Банк ВТБ, ПАО «Ростелеком», Госкорпорация «Росатом» и другие.


← Детский технопарк «Москва» завоевал серебро на международном конкурсе по искусственному интеллекту

→ Сотрудники полиции УВД по ЗАО провели мероприятия в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям