С 6 декабря начнется ремонт в центре госуслуг района Проспект Вернадского

С 6 декабря начнется ремонт в центре госуслуг района Проспект Вернадского Фото: mos.ru

Скоро центр госуслуг «Мои Документы», который обслуживает район Проспект Вернадского, ждут изменения. С 6 декабря офис закроется для проведения капитального ремонта. Здание расположено по адресу: улица Удальцова, дом 14, строение 1. Об этом сообщили в пресс-службе центров госуслуг.

Но без помощи жители района не останутся: получить все необходимые услуги они смогут в офисе на улице Покрышкина, дом 4 в соседнем районе Тропарево-Никулино.

- В «Моих Документах» района Проспект Вернадского полностью обновят инженерные коммуникации, фасад здания, кровлю и создадут комфортные условия для маломобильных категорий граждан. Здание офиса усовершенствуют в соответствии с общим стандартом столичных центров госуслуг, оно станет еще уютнее и красивее, - сообщили в пресс-службе центров «Мои Документы».

«С 6 декабря центр госуслуг Проспект Вернадского переедет в центр района Тропарево-Никулино на Покрышкина. Там можно будет забрать готовые документы по ранее поданным заявлениям и обратиться в отдел по вопросам миграции. Но так как 98% услуг мы предоставляем по экстерриториальному принципу, для получения большинства услуг можно выбрать абсолютно любой удобный офис, например, рядом с работой или недалеко от дома», — рассказал Никита Собканюк, руководитель центра госуслуг района Проспект Вернадского.

Ориентировочная дата открытия центров госуслуг после ремонта — III-IV квартал 2022 года. Информация об этом появится в официальных аккаунтах центров в социальных сетях и на официальном сайте.
Напомним, районные центры госуслуг открыты ежедневно с 08:00 до 20:00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ — с 10:00 до 22:00.

-- Наталья Лужнова


← Сотрудники полиции на западе Москвы задержали подозреваемого в краже

→ Прочитай первым! В SMART-библиотеке появились новые книги для взрослых читателей