Центр «Моя карьера» приглашает на онлайн-тренинги по самозанятости и предпринимательству

Центр «Моя карьера» приглашает на онлайн-тренинги по самозанятости и предпринимательству Фото: пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Центр занятости «Моя карьера» подготовил для москвичей тренинги в онлайн-формате, которые помогут получить дополнительные знания в области трудоустройства и предпринимательства. Директор центра Ирина Швец считает, что большинство людей, находящихся в поиске работы или в поисках того, как запустить своё дело, обычно нуждаются в дополнительной поддержке:

- Многие просто не знают с чего начать. Москвичам, заинтересованным в открытии собственного дела, будут полезны обучающие программы по самозанятости и предпринимательству.

24 января в 10:00 состоится вебинар «Самозанятость: как говорить с клиентом на одном языке», где начинающие предприниматели смогут научиться правильно общаться с клиентом, понимать его потребности и запросы. Участникам помогут улучшить свои коммуникативные навыки и расскажут о психотипах. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

31 января в 10:00 пройдёт тренинг «Свободная занятость», где участники вместе с экспертом разберут примеры видов деятельности, основные ошибки фрилансера, методы продвижение своих услуг и то, как эффективно работать с заказчиком. Регистрация доступна по ссылке.

Напоминаем, что получить консультацию карьерного эксперта центра «Моя карьера» можно бесплатно по предварительной записи на сайте mos.ru.

-- Екатерина Магдыч


← Пластик в дело: парк «Москворецкий» представил мастер-класс по изготовлению вазы

→ Библиотека № 214 им. Ю. А. Гагарина приглашает на онлайн-встречу книжного клуба «Голос»