Обновить гардероб и украсить интерьер. ТЦСО «Можайский» приглашает на онлайн-занятия по вязанию

21.01.2022 Досуг

Обновить гардероб и украсить интерьер. ТЦСО «Можайский» приглашает на онлайн-занятия по вязанию Фото: pixabay.com

Зима — хорошее время освоить очередное хобби или повысить свой уровень мастерства в уже знакомом деле. Так считают и в ТЦСО «Можайский». В рамках программы «Московское долголетие» представителей старшего поколения приглашают на онлайн-занятия по вязанию. Об этом рассказала начальник отдела ТЦСО «Можайский» Виктория Александровна Афонина.

- Мы предлагаем всем желающим в возрасте 55+ присоединиться к нашим онлайн-занятиям по вязанию. Опытный педагог знает, как найти подход к ученикам любого уровня подготовки, так что занятия подойдут для всех — как для тех, кто уже умеет вязать и хочет научиться чему-то новому, так и для тех, кто только-только взял в руки свой первый крючок. Так что если вашей мечтой было связать свитер или украсить скатерть вязаным кружевом — присоединяйтесь, научим, - говорит Виктория Александровна.

Занятия проходят на платформе Zoom, так что идти никуда не придется. Разоряться на материалах — тоже: преподаватель подскажет, что можно связать из того, что уже есть в наличии у его подопечных.

- Занятия в Zoom очень удобны: не надо никуда идти и подвергать здоровье риску, а благодаря тому, что на этой платформе можно включить видеокамеру, преподаватель имеет возможность все рассказать и показать столь же эффективно, как это было бы на очном занятии, - добавила Афонина.

Кстати, если с подключением к Zoom возникнут проблемы, специалисты ТЦСО проконсультируют и помогут освоить эту программу. Если потребуется, они будут находиться рядом «до победного» с помощью телефона и объяснять каждый шаг.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях, а также записаться в проект «Московское долголетие» можно по телефону: 8 (495) 417-86-35.

-- Наталья Лужнова


← АНТИхрупкие: новый выпуск проекта библиотек ЗАО уже доступен к просмотру

→ Некогда скучать. ТЦСО «Проспект Вернадского» приглашает на различные онлайн-занятия