Бегом за здоровьем. В районе Проспект Вернадского устроят спортивный праздник
Фото: pixabay.com
Провести время на свежем воздухе, поучаствовать в активных играх и позаниматься спортом — всегда приятно и очень полезно для здоровья. Так считают и в досуговом центре «Астра» в районе Проспект Вернадского. В субботу, 9 апреля, специалисты центра проведут спортивный праздник. Об этом рассказала культорг центра София Булавинова.
- Праздник будет яркий и насыщенный, каждому найдется развлечение по вкусу! Малышам понравятся игры с аниматорами, а те, кто постарше, смогут принять участие в спортивной эстафете, - говорит София.
Такие праздники любят местные жители всех возрастов. Дети могут поиграть в подвижные игры, потанцевать под веселую музыку и зарядиться приятными эмоциями. А для мам и пап это отличный повод немного отдохнуть, пока младший член семьи развлекается.
- Кстати, для самых лучших спортсменов, которые займут первые места, мы подготовили сувениры от нашего центра, - добавила София.
Гостей праздника будут ждать в 11.00 по адресу Ленинский проспект, 134.