Участники фестиваля «День Победы» проведут показательные выступления в детской школе искусств имени Грига

11.05.2022 Культура

Участники фестиваля «День Победы» проведут показательные выступления в детской школе искусств имени Грига Фото: pixabay.com

Один из самых важных праздников для россиян — это День Победы. Память о павших воинах и уважение к ветеранам, которые прогнали с родных земель фашистских захватчиков, живет в памяти поколений.

В детской школе искусств имени Грига состоится показательное выступление участников фестиваля «День Победы». Об этом рассказала культорг досугового центра «Астра» София Булавинова. Этот центр также принял участие в подготовке события.

- «День Победы» - это открытый фестиваль, который будет проходить в трех номинациях: вокал, театр и танец. Подать заявку на участие уже не получится — прием закрыт 8 мая. Зато посмотреть выступления — можно! Поэтому мы приглашаем гостей. Кто знает — возможно, в следующем году именно вы будете блистать на сцене и станете звездами фестиваля, - говорит София.

Так как событие проводится в музыкальной школе, то необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться легко: достаточно просто позвонить по номеру 8 (919) 171-16-03 .

- Приходите — фестиваль обещает быть ярким, красивым и патриотичным. Наши участники хорошо подготовились, поработали над постановкой номеров, некоторые даже сделали костюмы своими руками. Так что мы уверены, зрители останутся довольны, - говорит София.

Гостей будут ждать 15 мая в 11.00 по адресу: улица Лобачевского, дом 38.

-- Наталья Лужнова


← Канал в лицах: в SMART-библиотеке рассказали о ведущих рубрик Youtube-канала библиотеки

→ Обсудить комиксы. Библиотека № 214 приглашает на встречу книжного клуба