Из-за пожара в ЗАО проезд в наземном транспорте в районе происшествия сделали бесплатным

03.06.2022 События

Из-за пожара в ЗАО проезд в наземном транспорте в районе происшествия сделали бесплатным Фото: pixabay.com

Из-за пожара в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» по поручению Сергея Собянина проезд в наземном транспорте в районе происшествия сделали бесплатным до восстановления движения, заявили в пресс-службе департамента транспорта Москвы.

Кроме того, было увеличено число автобусов на ближайших маршрутах. Это сделано для того, чтобы люди могли быстро и комфортно добраться до необходимых мест.

На месте также работает несколько экипажей дорожного патруля ЦОДД, сотрудники помогают регулировать движение в данном районе и информировать участников дорожного движения о путях объезда. В Дептрансе следят за дорожной ситуацией и делают все возможное, чтобы в ближайшее время открыть движение.

Пока еще перекрыто движение по ул. Горбунова и съезды на ул. Горбунова с МКАД, а также со стороны СЗХ с ул. Молодогвардейская и Кубинка. «Водителей просим объезжать данный участок по Можайскому шоссе и ул. Молодогвардейская. Тех, кто пользуется метрополитеном, просим по возможности не пользоваться станцией «Молодежная», выбирайте альтернативные станции и ветки метро», - добавили в ведомстве

В Дептрансе поблагодарили «Яндекс», компания откликнулась на просьбу не повышать цены на такси в данном районе и внимательно следить за этим.

Напомним, пожар в здании бизнес-центра «Гранд Сетунь Плаза» на ул. Горбунова начался утром 3 июня. Сейчас пожар локализован. Два человека пострадали, 120 были эвакуированы.


← Собянин поблагодарил все службы за реагирование и профессионализм при ликвидации пожара

→ Мечты о «глянце». Как начинающему фотографу попасть в популярный журнал