Кошелек на карте «Тройка» можно пополнить баллами программы «Миллион призов»

Кошелек на карте «Тройка» можно пополнить баллами программы «Миллион призов» Фото: mos.ru

Москвичи все чаще для передвижения по городу выбирают общественный транспорт. Благодаря его многообразию – автобусы, электробусы, трамваи, метро, МЦК, МЦД – можно выбирать наиболее оптимальные маршруты, экономя время в пути. Оплачивать проезд в городском транспорте удобно по карте «Тройка». И для участников акции #ВыбираемВместе2022 организаторы подготовили приятный бонус – пополнить баланс кошелька на карте «Тройка» можно призовыми баллами «Миллиона призов».

Присоединиться к акции #ВыбираемВместе2022 по программе «Миллион призов» может каждый москвич, решивший отдать свой голос в электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября 2022 года. Участники акции имеют возможность выиграть от 3000 до 10000 баллов или стать обладателем одного из 100 автомобилей.

Розыгрыши призов проведут с 10 по 12 сентября. Призовые баллы можно обменять на промокоды и совершить нужные покупки у партнеров программы. Среди них магазины одежды, обуви, детских товаров и товаров для дома. Призовые баллы также позволят отправиться в ресторан или помочь благотворительному фонду.


← Управление Росреестра по Москве и столичная Кадастровая палата приняли участие в проекте «Лес Победы»

→ Сушка грибов: узнаем все секреты сохранения аромата и витаминов