Баллами «Миллиона призов» можно оплатить покупки на маркетплейсе

Баллами «Миллиона призов» можно оплатить покупки на маркетплейсе Фото: pixabay.com

В рамках программы «Миллион призов» москвичи могут присоединиться к акции #ВыбираемВместе2022 и принять участие в розыгрыше призов. Каждый участник может получить от 3000 до 10000 призовых баллов и шанс стать владельцем одного из 100 автомобилей.

Акция в рамках программы «Миллион призов» проводится в столице уже в пятый раз. За это время многим москвичам посчастливилось получить призовые баллы, которые можно было поменять на промокоды и сертификаты и совершить полезные покупки, посетить культурные площадки, провести время в ресторане или сделать пожертвование в благотворительный фонд.

Стать участником программы «Миллион призов» смогут жители столицы, участвующие в электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября 2022 года.

В этом году впервые победители акции смогут на призовые баллы посетить самую высокую смотровую площадку в городе или частично оплатить стоимость клубной карты в фитнес-клубе.

Среди новых партнеров программы крупный маркетплейс. Современные москвичи все чаще выбирают покупки онлайн. Кому хочется тратить свободное время на многочасовые походы по торговым центрам, стояние в очереди на кассу и путь до места назначения и обратно. Теперь всевозможные товары доступны по одному клику мыши: продукты, одежда, обувь, мебель, бытовая техника, электроника, товары для спорта и красоты и многое-многое другое.

Ознакомиться со списком партнеров «Миллиона призов» и узнать подробности проведения акции #ВыбираемВместе2022 можно на сайте ag-vmeste.ru.


← В Москве подвели итоги работы Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве за 10 лет

→ МЧС России инициирует обучение частных охранников мерам пожарной безопасности