Насыщенные выходные. Парк «Фили» подготовил для жителей ЗАО несколько праздничных мероприятий

03.11.2022 Досуг

Насыщенные выходные. Парк «Фили» подготовил для жителей ЗАО несколько праздничных мероприятий Фото: парк «Фили»

4 ноября в 13:00 в павильоне «Букингдом» парка «Фили» состоится тематическая квиз-викторина от Всероссийского проекта «Горжусь тобой, Россия!». Она будет состоять из 30 вопросов на самые различные темы. Кто правильно и быстрее других участников ответит, тот и станет победителем.

А в 14:00 начнется онлайн-показ Всероссийского проекта «Доступный театр», в рамках которого продемонстрируют запись постановки «Капитанская дочка».
Гости мероприятия не только увидят основные отрезки из постановки, но и смогут задать вопросы ведущему, который, в свою очередь, тоже будет задавать участникам вопросы.

6 ноября в 12:00 для всех любителей интеллектуальных игр в павильоне «Букингдом» пройдет игротека.

- В программе будет 21 вопрос, на обсуждение каждого из которых будет выделяться по 3 минуты. В игре важно логическое и образное мышление, умение обсуждать проблему, а не знания. По итогам будет проведен разбор, участники получат советы и рекомендации, - рассказали в пресс-службе парка «Фили».

Записаться на игротеку можно по телефону: 8 (977) 876-24-04.

Для детей в 11:00 в выставочном центре Fili Hall пройдет интерактивный спектакль «Приключения Буратино». Юные зрители сами смогут стать участниками постановки, их ждет много игр и веселья.
Для посещения спектакля необходимо заранее подтвердить участие регистрацией по ссылке. Количество мест ограничено.

-- Екатерина Магдыч


← Здесь провожают поезда. БКЛ метро будут обслуживать 3 депо, одно из них – «Аминьевское»

→ Узнать родные края. Досуговый центр «Астра» принял «Большой этнографический диктант-2022»