Центры московского долголетия Западного округа приглашают на ярмарку клубов

21.02.2023 Досуг

Центры московского долголетия Западного округа приглашают на ярмарку клубов Фото: пресс-центр проекта «Московское долголетие»

По 1 марта в центрах московского долголетия пройдет ярмарка клубов, посвященная Масленице. Посетить ее смогут желающие всех возрастов, не только участники проекта «Московское долголетие».

- В прошлом году активные участники центров московского долголетия предложили провести ярмарку клубов, и эту инициативу сразу поддержали. Всем желающим активисты старшего поколения расскажут о своих занятиях и увлечениях. Горожане подготовили около 500 уникальных мероприятий. Скучать точно не придется, и каждый получит положительные эмоции, - отметила руководитель сети центров московского долголетия Елена Громова.

Активисты подготовили творческие и кулинарные мастер-классы, спортивные и развлекательные программы. Ярмарка клубов пройдет во всех центрах московского долголетия столицы.

В Западном округе пройдет несколько интересных мероприятий. 21 февраля в 14:00 в ЦМД «Солнцево» состоится встреча клуба «Поющие сердца». 24 февраля в 16:00 там же можно посетить концерт «Масленичные потехи», а в 17:00 в ЦМД «Киевский» - принять участие в конкурсной программе «Масленица идет - блины да мед несет».

Посетители смогут познакомиться с деятельностью самоорганизованных клубов, найти занятие по душе и получить новые навыки на мастер-классах, организованных москвичами старшего возраста.

-- Екатерина Магдыч


← Лепка и ИЗО. В МКДЦ «Планета молодых» в Очакове открылись две новые студии для детей

→ Собянин: В ТиНАО до конца года будет введено в эксплуатацию 70 км новых автодорог