Собянин рассказал, как изменились к лучшему за 12 лет Отрадное, Южное и Северное Медведково

03.03.2023 События

Собянин рассказал, как изменились к лучшему за 12 лет Отрадное, Южное и Северное Медведково Фото: телеграм-канал Сергея Собянина

Сергей Собянин в блоге рассказал о планах развития районов Отрадное, Северное и Южное Медведково, и как они изменились за 12 лет.

В столице насчитывается 125 районов и 21 поселение. «За последние годы в каждом из них было реализовано множество больших и малых проектов, которые повысили качество и комфорт жизни москвичей. Эта работа носит системный характер - в рамках программы «Мой район», - рассказал мэр.

В Отрадном, Южном и Северном Медведково проживают 400 тыс. человек. «Мы многое сделали для того, чтобы он стал еще более комфортным и уютным», - подчеркнул Сергей Собянин. По его словам, данные районы станут еще удобнее и комфортнее.


← Газета "На Западе Москвы" №6 (2023)

→ В Москве обсудили перспективы развития строительной отрасли