Певец Стас Пьеха посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Певец Стас Пьеха посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту Фото: Кирилл Журавок

Певец Стас Пьеха посетил расположенный по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 столичный пункт отбора на военную службу по контракту. Он отметил удобство и чёткую организацию работы пункта.

«Все сделано, на мой взгляд, очень удобно, никакой этой бюрократии нет. Я лично все посмотрел, везде спросил. У меня психологическое образование неполное, поэтому я даже посмотрел психологическую анкету, которую надо заполнять, попробовал управление дронами и так далее. Убедился в том, что все работает хорошо, что все четко и, что “кто попало” никак не пройдет. Мы еще поговорили с ребятами. В общем, человек без военного образования, без каких-то данностей, с неправильным здоровьем, с плохими какими-то психологическими показателями, с другой какой-то мотивацией - он там не нужен. Нужны люди, которые реально хотят, умеют и пригодны по всем статьям», - сказал Стас Пьеха.

Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru.


← Серебряная вошь и весы-коромысло: спасатель авиацентра — о своем хобби

→ Майские в ЗАО: в Очаково-Матвеевском работает площадка фестиваля «Московская весна»