Член ОС при УВД по ЗАО Анна Щелкушкина посетила ОМВД России по району Филевский парк

Член ОС при УВД по ЗАО Анна Щелкушкина посетила ОМВД России по району Филевский парк Фото: ОССМИ УВД по ЗАО

Анна Щелкушкина и начальник ОМВД России по району Филевский парк города Москвы подполковник полиции Андрей Козлов обсудили вопросы взаимодействия с Общественным советом и ветеранской организацией УВД по ЗАО, а также возможного совместного участия в профилактических мероприятиях с сотрудниками полиции. В беседе принял участие и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по району Филевский парк подполковник полиции Алексей Морозов. Участники встречи наметили ряд совместных мероприятий. Кроме того, в разговоре затрагивалась тема работы с молодежью, усиление мер патриотического воспитания, разнообразие воспитательных инструментов, направленных на эффективные результаты в различных возрастных группах в соответствии с интересами.

Член Общественного совета при УВД по ЗАО Анна Щелкушкина отметила важность проведения на регулярной основе экскурсий учащихся последних классов школ, студентов высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования в УВД по ЗАО и территориальные Отделы, чтобы знакомить подростков с работой полиции, разъяснять им с юного возраста важность и значение деятельности ОВД, направленной на обеспечение общественной безопасности, на спокойствие и комфортность жизни населения, на повышение доверия жителей к сотрудникам полиции. Общественный совет при УВД по ЗАО готов оказывать в этой работе активное содействие, как аппарату Управления внутренних дел по ЗАО, так и его территориальным подразделениям в западном административном округе.

Анна Щелкушкина поговорила с сотрудниками полиции, ознакомилась с работой подразделений и служб ОМВД России по району Филевский парк города Москвы, обратила внимание на наличие стендов с информацией для граждан и отметила, что вся она представляет интерес для посетителей, размещена в доступных местах и удобна для восприятия.

 


← Отдел миграции УВД по ЗАО напоминает об удобстве использования портала Госуслуг при замене паспорта

→ Собянин: Главархив Москвы опубликовал особо ценные документы о жизни художника Васнецова