Член Общественного совета при УВД по ЗАО посетила Центр содействия семейному воспитанию «Берег надежды»

Член Общественного совета при УВД по ЗАО посетила Центр содействия семейному воспитанию «Берег надежды»

Член Общественного совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве Анна Щелкушкина приехала в гости познакомиться с ребятами и пообщаться с педагогами ЦССВ «Берег надежды».

Она передала детям сладкие гостинцы, поговорила с педагогами, наметив ряд возможных совместных мероприятий. Расспросила детей об их интересах и увлечениях, о том, как они закончили учебный год и чем собираются заниматься в период предстоящих летних каникул.

Ребята из «Берега надежды» поделились своими достижениями и успехами. С особенным восторгом они рассказали об участии в Московском городском велофестивале, прошедшем в столице в минувшее воскресенье, и поблагодарили руководство Управления внутренних дел по Западному административному округу за помощь в подготовке к велопробегу и предоставленное спортивное снаряжение.

Участие в городском спортивном мероприятии произвело на юношей и девушек большое впечатление. Подростки рассказали о своих эмоциях и ощущениях после велопробега и с удовольствием продемонстрировали члену Общественного совета навыки умелых наездников на двухколесных конях, а после сделали совместные фотографии.

Анна Щелкушкина обратила внимание, что преподаватели Центра внимательно следят и контролируют максимальную безопасность своих подопечных. Ребята всегда выезжают на велопрогулку в индивидуальных средствах защиты, а участие в больших спортивных мероприятиях очень полезно для детей с целью формирования здорового и активного образа жизни, способствует налаживанию коммуникации и общению с друзьями.

Ребята и педагоги поблагодарили руководство Управления и члена Общественного совета при УВД по ЗАО Анну Щелкушкину за хорошее спортивное весеннее настроение.


← На западе Москвы сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

→ «Я мечтаю о собаке...» В районе Проспект Вернадского девочка получила щенка в подарок от президента