Члены молодежной палаты Ново-Переделкино приняли участие в акции «Я люблю тебя, мама!»
К трогательному празднику Дня матери проект «50 ПЛЮС» при поддержке департамента труда и социальной защиты населения города Москвы провел социальную акцию «Я люблю тебя, мама!».
Целью социальной акции было привлечь внимание общественности к важности продолжения традиции уважительного, бережного, чуткого и доброго отношения к главному в нашей жизни человеку – маме.
Акция прошла на площади Джавахарлала Неру рядом с цирком на проспекте Вернадского. Волонтёры из числа студентов московских ВУЗов и молодежной палаты Ново-Переделкино раздавали прохожим специально выпущенные открытки с оригинальным авторским стихотворением, посвященным маме.
В финале акции были запущены воздушные шары с именами мам и теплыми пожеланиями!
Позже поздравления с праздником продолжились на территории района Ново-Переделкино. Вечером, раздавались открытки с теплыми пожеланиями о празднике, на улице Скульптора Мухиной д 15а, а так же адресно поздравления опускались в почтовые ящики.