Крытый бассейн с панорамным остеклением появится в районе Марьина Роща

Крытый бассейн с панорамным остеклением появится в районе Марьина Роща Фото: Пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы /Андрей Бочкарев

На улице Веткина в Москве планируют построить здание с фитнес-центром, бассейном с панорамным остеклением и удобной спа-зоной. Срок окончания работ – до конца 2027 года.

«В рамках строительства двух жилых корпусов, рассчитанных на 1 104 квартиры, появится шестиэтажное здание общей площадью 4,7 тыс. кв. м. В нем планируется разместить фитнес-центр общей площадью 1,3 тыс. кв. м с 25-метровым бассейном и спа-зоной. Также предусмотрены офисные помещения площадью 2,1 тыс. кв. м», - рассказал заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Глава комитета по архитектуре и градостроительству столицы Юлиана Княжевская в свою очередь добавила, что месторасположение центра сделает спортивную инфраструктуру востребованной не только у жителей района, но и у других жителей столицы.

Отмечается, что коммерческое здание войдет в состав ЖК TATE по адресу: ул. Веткина, вл. 2 (СВАО). Девелопером проекта выступает ГК «Кортрос».


← Тренируемся с улыбкой. Проект «Мой спортивный район» продолжает привлекать жителей ЗАО к активному образу жизни

→ Собянин объявил о начале работ по благоустройству городских территорий