6 марта в Сетуни пройдет комедийный боевик–приключение: «Масленица у каскадеров. Битва за крепость»

02.03.2016 Спорт

Проводы зимы с зарядом адреналина! Всех любителей жанра «фэнтези» и остросюжетных боевиков ожидает новый интерактивный спектакль «Масленица у каскадеров. Битва за крепость» в уникальных декорациях под открытым небом, который пройдет 6 марта на территории Крепости каскадеров «Сетуньский стан» двумя спектаклями в 12:00 и 14:30.

Гости праздника увидят фантастический трюковой боевик. Сюжет спасения планеты «Крепость экстремалов» от всевозможных таинственных злодеев актуален всегда, супергерои не дремлют. Персонажи спектакля устроят незабываемое представление с массовыми трюковыми сценами, яркими пиротехническими эффектами, рукопашными схватками, акробатическими трюками. Они с легкостью будут летать на мотоциклах, переворачивать машины и укрощать огонь. В программе будут задействованы танки и автогиганты «Биг-футы», использованы новейшие высокотехнологические разработки в области трюкового искусства. Все трюки выполняются вживую прямо перед глазами у зрителей. Это не кино, это реальность!

Спектакль на 100% интерактивный. Зрители смогут поучаствовать в веселых конкурсах и покататься на аттракционах, получив памятные призы. Каждый желающий сможет помочь героям спектакля спасти мир, показав свою смелость, силу и смекалку. Перед началом представления состоятся интерактивные традиционные масленичные народные игры, посвященные проводам зимы и встрече весны. На месте проведения будет установлен весь необходимый реквизит. Любой желающий сможет принять участие в исконно русских забавах: «Залезь на столб», «Колечко», «Богатырские городки», «Тир», «Веретено» и других. В конце спектакля гостей ждет традиционное сжигание шестиметрового чучела масленицы и фото-сессия с артистами шоу.

Полтора часа на свежем воздухе, наполненных играми, забавами и смехом, пролетят незаметно. Всем гостям праздника – бесплатный блин с вареньем и чай. Приходите 6 марта в Крепость каскадеров «Сетуньский стан», чтобы вместе с Монстрами трюков проводить зиму!

Адрес: 2-й Сетуньский проезд, 5Б

Проезд: станция метро «Киевская», 15 минут на автобусах №91 и 791 в сторону Мосфильма до остановки «Крепость Сетунь»


← Прокуратура ЗАО Москвы подвела итоги работы за 2015 год

→ 1 марта стартовала акция “Подари книгу детям”