Центр «Мои документы» в Тропарево-Никулине переедет в новое помещение

23.04.2021 События

Центр «Мои документы» в Тропарево-Никулине переедет в новое помещение Фото: mos.ru

Центр госуслуг «Мои документы» в Тропарево-Никулине поменяет место расположения, сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. Офис переедет в просторное помещение на 4-м этаже торгового центра «Звездочка» на улице Покрышкина (дом 4).

В помещении, площадью более 1,4 тысячи квадратных метров, сделают перепланировку и установят перегородки, проведут отделочные работы, укладку напольных покрытий и монтаж потолков и дверных блоков. Работы уже стартовали.

Центр будет оснащен современными системами водо- и электроснабжения, отопления и канализации, вентиляции, кондиционирования и контроля доступа, а также пожарной охранной сигнализацией и автоматической системой пожаротушения.

В зоне приема посетителей расположится вестибюль, стойка информации, гардероб, зал ожидания с кофейными аппаратами и банковскими терминалами, а также зоны электронных услуг, дополнительные сервисы фотографии, ксерокопии и печати документов, комната матери и ребенка, детский игровой уголок и диагностический комплекс для проверки базовых показателей здоровья.

В центре создадут условия для маломобильных граждан. Работы по обустройству центра госуслуг района завершат в 2021 году.


← «Автостопом по Гагаринке»: в библиотеке № 214 пройдёт комический фестиваль

→ И сквозь года звенит Победа. В Фили-Давыдкове состоялся конкурс чтецов