Председатель ОС при УВД по ЗАО посетил Отдел МВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы

Председатель ОС при УВД по ЗАО посетил Отдел МВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы Фото: ОССМИ УВД по ЗАО

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УВД по ЗАО Владимир Береснев посетил Отдел МВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы.

В ходе беседы с врио начальника территориального органа подполковником полиции Алексеем Кузнецовым представитель Общественного совета поинтересовался работой подразделения и состоянием правопорядка на территории района.

Совместно с сотрудниками полиции председатель Общественного совета проверил находящиеся в фойе информационные стенды для граждан, изучил их содержание, а также актуальность размещенных сведений. Затем Владимир Береснев побеседовал с сотрудниками дежурной части, патрульно-постовой службы полиции и участковыми уполномоченными полиции. В кабинетах посмотрел наличие и исправность оргтехники. Полицейские ознакомили общественника с состоянием оперативной обстановки и рассказали о мерах, предпринимаемых ими по предупреждению и пресечению правонарушений и преступлений.

В завершении своего визита Владимир Береснев поделился личными впечатлениями с Алексеем Кузнецовым, положительно отметив старательную, профессиональную и слаженную работу сотрудников территориального отдела полиции.

 


← Водные процедуры. Что нужно знать о правилах купания ребенка в ванной?

→ «FoodTech: еда настоящего»: в Москве пройдет форум передовых технологий в приготовлении и доставке еды