На Воробьевых горах стартуют занятия проекта «Спортивные выходные» с 4 марта

03.03.2023 Спорт

На Воробьевых горах стартуют занятия проекта «Спортивные выходные» с 4 марта Фото: mos.ru

С 4 марта в рамках проекта «Спортивные выходные» начнутся занятия в одном из самых живописных уголков в Западном округе – на Воробьевых горах. По субботам и воскресеньям все, кто хочет провести свободное время с пользой, смогут присоединиться к занятиям йогой, стретчингом и танцами.

Занятия будут проходить на панорамной площадке в спортивном комплексе «Воробьевы горы». Вход располагается слева от центрального входа в главное здание горнолыжного центра. Во время занятий присутствующие смогут любоваться панорамными видами на Москву-реку и комплекс «Лужники».

Занятия бесплатны. С графиком проведения спортивных активностей можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Напомним, что «Спортивные выходные» это совместный проект центров госуслуг и Департамента спорта города Москвы. Благодаря проекту горожане имеют возможность бесплатно заниматься спортом по самым популярным направлениям под присмотров квалифицированных тренеров. В холодное время года занятия проходят в закрытых помещениях, с наступлением тепла – на свежем воздухе. А для тех, кто предпочитает заниматься дома, есть отдельный раздел с онлайн-тренировками на сайте проекта.


← Школьники в гостях у пожарных-спасателей

→ Собянин: Производство продуктов питания в Москве в 2022 году выросло на 6,1%